Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 сентября 2017 года В Таловском районе полицейскими установлен подозреваемый в убийстве

13 сентября в дежурную часть ОМВД России по Таловскому району поступило сообщение от местных жителей об обнаружении тела мужчины в бетонном полу подвала в сарае, расположенном на территории домовладения по проспекту Революции с. Никольское.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря совместным действиям сотрудников полиции и следователей СК России подозреваемый в совершении убийства был установлен и задержан. Им оказался 39-летний родственник погибшего.

Выяснилось, что в ночь с 01 на 02 июля 2017 года во дворе указанного дома между ним и его 46-летним братом возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый нанес родственнику не менее одного удара обухом топора в область лица. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. После чего он спрятал его тело в сарае, спустя некоторое время, забетонировав.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости