Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2017 года Ветераны и сотрудники брянской полиции приняли участие в субботнике на стоянке партизанского отряда Сергея Денисова

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

В канун празднования 74-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» ветераны органов внутренних дел и сотрудники УМВД России по Брянской области приняли участие в субботнике на стоянке партизанского отряда Сергея Тимофеевича Денисова.

В ходе субботника проведена уборка на территории стоянки партизанского отряда и в самих землянках. На расходные материалы были выделены средства финансовой поддержки правительственного гранта Брянской области. Так же ветераны осуществили уход за саженцами, посаженными честь погибших во время войны участников партизанского отряда под командованием капитана милиции С.Т. Денисова.

– Весной этого года здесь появились именные ели – за каждого героя. Во время субботника елочки полили и пропололи возле них траву. Пройдут годы, подрастут деревья и будут напоминать нашим детям и внукам о героях войны. Главное, чтобы жители области и гости нашего края с уважением относились к этой аллее, – говорит председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Брянской области, заместитель председателя Общественного совета при областном УМВД Сергей Мисютин.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости