Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 сентября 2017 года В Грязинском районе автомобиль врезался в дерево

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.

В Липецкев 7:16 на улице Российской 57-летняя водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», допустила столкновение с мотоциклом «Хонда CBR900RR» под управлением 24-летнего водителя. В ДТП пострадал мотоциклист, доставлялся в ГБ № 3, после оказания помощи отпущен.

В Грязинском районе в 16:50 на автодороге «Орел-Тамбов» 48-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», допустил столкновение с автомобилем «МАН» под управлением 52-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Фиат Дукато» и 27-летний пассажир данного транспортного средства. Пострадавшие доставлялись в ГУЗ «Грязинская МРБ».

В Грязинском районе в 21:05 в селе Бутырки на улице Мостовая 26-летний неработающий водитель допустил съезд с дороги и наезд на дерево. Пострадавший в ДТП доставлялся в Липецкую ГБ СМП №1, госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1255 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 62, детских удерживающих устройств-3, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 55.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 08:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости