Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 сентября 2017 года О состоянии аварийности за 21 сентября 2017 года

Тракторозаводский район

В 09-20 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-А21R32», двигаясь по ул. Латошинской со стороны ул. Шурухина в сторону ул. Героев Тулы, напротив дома № 107 по ул. Латошинской совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Дзержинский район

В 11-40 час. 58-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», двигаясь по ул. К. Симонова со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. Бульвар 30-летия Победы, напротив дома № 40 по ул. 8-ой Воздушной Армии применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 72-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка с травмой руки была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 10-05 час. 21-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Мачтозаводской со стороны ул. Панферова в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ, напротив дома № 126 по ул. Мачтозаводской совершила наезд на препятствие в виде выбоины, после чего совершила наезд на дерево. В результате ДТП ее 11-месячная дочь (на момент аварии находилась в детском удерживающим устройстве) с травмой головы была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 17-30 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Ольгинской, напротив дома № 19/4 совершил наезд на 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть в неустановленном месте из-за кустарника. В результате ДТП ребенок с травмами был доставлен в больницу.

Иловлинский район

В 03-50 час. 32-летний житель г. Липецк, управляя автомобилем «ГАЗ-33002», следуя по автодороге «Москва-Волгоград» двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 880 км. трассы совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП неустановленный пешеход скончался на месте ДТП.

г. Волжский

В 10-50 час. 24-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, напротив дома № 54 совершила наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Старополтавский район

В 12-20 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге "Иловатка - Старая Полтавка – Палласовка - Николаевск", на 47 км. не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21093», а также три пассажира иномарки: женщины 38-ми и 60-ти лет, 2-летний мальчик были доставлены в медучреждение для оказания первой помощи.

Алексеевский район

В 12-15 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Вол», двигаясь по второстепенной автодороге «ст. Алексеевская - ст. Панфилово», не уступил дорогу пользующемуся преимуществом автомобилю «Тойота» под управлением 39-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Грейт Вол» и его пассажиры: женщины в возрасте 21 и 41года, а также годовалый мальчик с травмами были доставлены в больницу.

г. Волжский

В 20-40 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21130», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Ленина, на пересечении с ул. Александрова при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 9-ти месячная пассажирка «ВАЗ-21140» была доставлена в детскую больницу.

Клетский район

В 23-05 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ -211340», двигаясь по автодороге «г. Михайловка - г. Серафимович - г. Суровикино» со стороны г. Серафимович, на 121 км не учел дорожные условия (ремонт моста через р. Крепкая), совершил наезд на ремонтное железобетонное ограждение участка моста. В результате ДТП 29-летний пассажир автомашины с травмами был доставлен в медучреждение.

Суровикинский район

В 09-10 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», следуя по ФАД «Волгоград -К.Шахтинский» со стороны г. Ростов на Дону в сторону г. Волгограда, на 144 км трассы совершила наезд на 71-летнего пешехода, который двигался по проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости