Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2017 года В Екатеринбурге продолжается операция "Нелегальный мигрант"

Цель проверок – выявление и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства, а также проверка иностранных граждан на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории Екатеринбурга. Полицейские доставляют иностранных граждан в территориальные отделы полиции, где проводят их постановку на фото и дактилоскопический учеты.

В мероприятии принимают участие сотрудники службы участковых уполномоченных, отдела по вопросам миграции, а также комплексных сил полиции – ППСП и ДПС.

Так, вечером, 21 сентября, сотрудники отдела полиции №8 УМВД России по г.Екатеринбургу под руководством начальника территориального отдела полковника полиции Романа Кравченко проверили строительный городок, расположенный на территории микрорайона «Академический». В участковый пункт полиции доставлено 176 иностранных мигрантов для проверки документов и возможной их причастности к ранее совершенным преступлениям и правонарушениям.

Сотрудниками полиции составлено 21 административный протокол, из которых 14 протоколов по части 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию), 4 – по части 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в РФ), данные граждане в ближайшее время будут депортированы за пределы РФ и 3 – по ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ).

Мероприятия по пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства продолжаются.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости