Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 сентября 2017 года Полицейскими раскрыта кража из торговых павильонов

В Ярославле в дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району поступило сообщение о том, что на территории одного из рынков неизвестный, разбив стекло, похитил товар - сыр. Сумма ущерба составила более 7 тыс. руб.

В ходе работы, с помощью камер видеонаблюдения, сотрудниками полиции установлен подозреваемый - житель Ярославля 1990 г.р. Так же установлена его причастность к совершкнию аналогичного преступления, из торговой точки была похитищена алкогольная продукция на сумму более 10 тысяч рублей. Мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 «Кража». Получены признательные показания.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах. Вызвать полицию можно по телефону «02», с сотового телефона «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости