Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 сентября 2017 года В Иванове полицейские задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Советскому району города Иваново в минувшие дежурные сутки по подозрению в наркопреступлениях были задержаны несколько человек. Так, у домов по улице Моховой были задержаны четверо мужчин 22, 30 и 34 лет. При личном досмотре у задержанных, полицейские обнаружили и изъяли свертки с порошкообразным веществом белого цвета.

Согласно результатам исследования, проведенного специалистами Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство «соль» - общей массой 5 грамм.

По факту наркопреступлений следственным отделом ОМВД России по Советскому району города Иваново возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ. По данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности за кражи, грабеж и разбой.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 07:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости