Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 сентября 2017 года В Иркутской области полиция работает на месте автоаварии с участием междугороднего автобуса

В Заларинском районе сотрудники следственно-оперативной группы и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области работают на месте дорожного происшествия с участием трёх транспортных средств, в том числе рейсового автобуса.

Происшествие произошло в Заларинском районе 24 сентября около трёх часов дня на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в 15 километрах от районного центра.

По предварительным сведениям, управлявший автомобилем «Ниссан Санни» водитель не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении междугороднему автобусу «Ман», следовавшим с пассажирами из Братска в Иркутск. После произошедшего легковой транспорт также столкнулся с попутной иномаркой «Марк 2».

В результате случившегося водитель «Ниссан» скончался на месте, автобус съехал в кювет и повалился на бок. В настоящее время количество пострадавших уточняется.

По данному факту полицейские проводят проверку с целью установление всех причин и обстоятельств случившегося. Инспекторами ГИБДД обеспечено регулирование дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской област

и

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 18:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости