Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 сентября 2017 года Руководители полиции Архангельска поблагодарили членов казачьей дружины за помощь в обеспечении общественного порядка

В Архангельске на площади Мира состоялся общегородской инструктаж нарядов патрульно-постовой службы полиции. Во время общего построения командиры нарядов и руководители подразделений городской полиции проверили готовность стражей порядка к несению службы, довели информацию и состоянии оперативной обстановки в городе.

В ходе мероприятия начальник УМВД России по городу Архангельску полковник полиции Валерий Шолохов вручил благодарности членам дружины Архангельского городского казачьего общества за активное участие в обеспечении общественного порядка при проведении на территории города массовых и публичных мероприятий.

- Практически ни одно массовое мероприятие, ни один праздник не проходит без вашего участия. Спасибо вам за службу, - сказал Валерий Борисович.

По мнению командира казачьей дружины Данилы Масленникова, их объединение не только напрямую способствует поддержанию порядка на улицах города, но также подает пример гражданам, которые могут создать свои добровольные дружины на базах предприятий и организаций Архангельска.

На сегодняшний день в дружине Архангельского городского казачьего общества состоит 26 человек в возрасте от 20 до 45 лет. Казаки принимают участие в охране общественного порядка на всех массовых мероприятиях, проводимых администрацией Архангельска и городским УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости