Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 октября 2017 года Состоялся информационный марафон «Не отнимай у себя завтра!»

В областном центре с учащимися обсуждены важные вопросы предупреждения распространения наркотиков в молодежной среде.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с работниками библиотеки «Родник» имени С. А Золотцева в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Город Псков» проведен информационный марафон «Не отнимай у себя завтра!»

Заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области Ольга Мирвалиева рассказала учащимся первого курса Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ на организм человека, а также об административной и уголовной ответственности за противоправные действия в сфере незаконного оборота наркотиков. Ребятам продемонстрировали тематический фильм.

Участники встречи получили также информационные буклеты по проблемам борьбы с наркобизнесом. Планируется провести цикл подобных мероприятий профилактической направленности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 12:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости