Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 октября 2017 года Житель Нижегородской области подозревается в краже мобильного телефона

Около часа ночи 13 октября текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 27-летней жительницы города Мурома о краже принадлежащего ей мобильного телефона. Ущерб потерпевшая оценила в 15 тысяч рублей.

Девушка пояснила, что подъехала на автомобиле к магазину и отправилась за покупками, при этом оставила машину открытой. Вернувшись, обнаружила, что с пассажирского сиденья пропал мобильный телефон. Местная жительница заметила у магазина мужчину, который вызвал у нее подозрение. При виде девушки неизвестный поспешил уехать на машине такси.

Дежурный ориентировал все наряды полиции. Уже через тридцать минут после поступившего сообщения сотрудники патрульно-постовой службы полиции на одной из улиц увидели указанный автомобиль. В салоне находился мужчина, схожий по приметам, которые сообщила потерпевшая.

Задержанный, 34-летний ранее судимый безработный житель Нижегородской области, дал признательные показания. Однако, как выяснилось, он успел избавиться от похищенного телефона, пока ехал на такси.

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости