Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 октября 2017 года В областном центре задержан директор фирмы, причинивший тяжкие телесные повреждения местному жителю

В отдел полиции №6 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от медицинских работников о госпитализации мужчины, получившего телесные повреждения. Собрав информацию об обстоятельствах случившегося, сотрудники полиции выяснили: у пострадавшего – жителя Самары 1986 года рождения, незадолго до госпитализации произошел конфликт с мужчиной возле питейного заведения, расположенного на улице Галактионовской. По предварительным данным, ссора, возникшая на почве личных неприязненных отношений, переросла в рукоприкладство, в ходе которого злоумышленник ударил кулаком своего оппонента в голову, последствием которого стал перелом костей свода и основания черепа.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 1983 года рождения, работающий директором одной из фирм и проживающий на территории областного центра. Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его.

По результатам проведенных экспертиз и обобщения собранных материалов в отношении него возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости