Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 октября 2017 года В Туве произошло ДТП с четырьмя погибшими. Никто из участников дорожного движения не был пристегнут ремнями безопасности

18 октября в 15 ч.25 мин в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 10 километре автодороги «Кызыл-Эрзин» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

Прибывшей на место ДТП следственно-оперативной группой установлено, что 33-летний водитель автомашины марки «САЗ 3507», совершая поворот, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной марки «Лада 212140», под управлением 35-летнего кызылчанина.

В результате ДТП от тяжести полученных ранений на месте скончались водители транспортных средств и два пассажира легковой автомашины. В Республиканскую больницу № 1 доставлен пассажир грузовой автомашины.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины «САЗ 3507», а именно требования подпункта 13.12, обязывающего водителя при совершении поворота налево или развороте уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.

По факту ДТП следователем Следственного управления МВД по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

Кроме того, установлено, что никто из участников ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 15:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости