Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 октября 2017 года В Барде прошел первый этап Спартакиады «Волшебный мяч»

В физкультурно-оздоровительном комплекса «Батыр» с. Барда прошел первый этап Спартакиады «Волшебный мяч» для подростков, оказавшихся в социально-опасном положении. Цель соревнований заключалась в популяризации среди них законопослушного и здорового образа жизни.

Организаторами мероприятия на местном уровне выступили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Бардымскому району.

Участниками соревнований, помимо Бардымской команды, стали ребята из Бичурино, Елпачиха, Ишимово и Тюндюк. Подростки соревновались в волейболе, стритболе, мини-футболе и настольном теннисе. Борьба между командами оказалась напряженной. Все участники были отлично подготовлены и не собирались уступать победу соперникам.

По результатам состязаний призовые места разделили команды из Бичурино и Елпачихи. Стражи порядка поблагодарили ребят за участие и пожелали им новых спортивных достижений. Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками, кроме того каждая команда увезла с собой сладкий приз.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости