Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 октября 2017 года В УМВД России по Сахалинской области подвели итоги за 9 месяцев 2017 года

Сегодня, 20 октября, состоялось оперативное совещание при начальнике Управления МВД России по Сахалинской области генерал-майоре полиции Олеге Викторовиче Долгом, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Сахалинской области за 9 месяцев 2017 года.

В работе совещания приняли участие руководители служб и подразделений аппарата УМВД и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности сахалинской полиции за отчетный период выступил начальник штаба УМВД России по Сахалинской области полковник внутренней службы Сергей Викторович Гордеев, который довел до сведения присутствующих информацию об оперативной обстановке в области.

Отдельно были рассмотрены итоги работы органов предварительного следствия, подразделений дознания и результаты по выявлению и раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств на территории Сахалинской области и другие вопросы, обозначенные в повестке дня.

На заседании также были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений Управления и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

При подведении итогов глава сахалинской полиции Олег Долгий обозначил приоритетные направления деятельности на предстоящий период, стоящие перед сотрудниками служб и подразделений органов внутренних дел Сахалинской области.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 06:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости