Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 октября 2017 года МВД по Республике Дагестан приняло участие во Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов

Заместитель начальника отдела учета наград и кадров МВД по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Олеся Марченко приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов, организованной министерством труда и социального развития.

В конференции, которая прошла в СКИ «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)», приняли участие министр труда и социального развития республики Расул Ибрагимов, директор Северо-кавказского института РПА Минюста России Гусейн Магомедов, главный врач ДРКБ им. Кураева Башир Махачев, директор Юридического колледжа Северо-кавказского института РПА Минюста России Бика Джамалова, а также студенты ВУЗов.

На конференции обсудили тему – «Актуальные проблемы социального обеспечения в РФ». Олеся Марченко выступила на тему о «Социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». В своем докладе она рассказала об обязательном государственном страховании жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел РФ, а также о порядке осуществления выплат в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, сотрудникам органов внутренних дел РФ или их близким родственникам.

В конце мероприятия министр труда и социального развития РД выразил глубокую благодарность за вклад, поддержку, осуществление научной деятельности в рамках 1-й Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов – «Актуальные проблемы социального обеспечения в РФ» и вручил Олесе Марченко благодарственное письмо.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 18:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости