Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 октября 2017 года 21 октября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 68 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 62 преступления, из них по «горячим следам» - 39

В Дзержинском районе Перми женщина 1983 года рождения причинила своему мужу 1979 года рождения ножевое ранение. Установлено, что супруги употребляли спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой произошло преступление. Подозреваемая в совершении преступления доставлена в дежурную часть. Потерпевший госпитализирован. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В вечернее время в отдел полиции Кунгурского района от местной жительницы поступило сообщение о грабеже. Потерпевшая рассказала, что малознакомый мужчина открыто похитил у нее сотовый телефон. Стражами порядка подозреваемый, нигде не работающий и ранее судимый гражданин 1985 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть. Похищенное изъято и возвращено владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс - служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости