Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 октября 2017 года Область может спать спокойно

Костромские полицейские продолжают практику проведения масштабных профилактических мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений на улицах и в общественных местах.

В выходные дни ОПМ «Улица» прошло на территории обслуживания МО МВД России «Шарьинский» и МО МВД России «Нейский». Сотрудники службы участковых уполномоченных, ПДН, ГИБДД посетили на дому лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, провели с ними беседы о недопустимости противоправного поведения.

Масштабная работа проведена на улицах, в общественных местах городов и поселков области. За время работы полицейскими выявлено и пресечено 126 административных правонарушений, "львиная доля" которых связана со злоупотреблением спиртными напитками и несоблюдением ПДД. Все провинившиеся привлечены к ответственности.

В двух случаях стражами порядка выявлены факты нарушений правил торговли. В Нейском районе полицейские изъяли с прилавков 4,5 литра просроченного спиртного, в Мантурово пресечена попытка продажи контрафактной спортивной обуви. В отношении продавцов и сотрудников торговых точек, допустивших нарушения составлены административные протоколы, проводится проверка.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 12:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости