Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 Октябрь 2017 года Ветераны Управления МВД России по г. Барнаулу соревновались в настольном теннисе и дартсе

Турнир по настольному теннису и дартсу в рамках «Месячника пожилого человека» прошел среди ветеранов УМВД России по г. Барнаулу.

В турнирах приняли участие более 30 участников. Каждый участник был настроен только на победу, так что до самых последних минут турнира нельзя было уверенно сказать, кто же станет абсолютным чемпионом в дартсе и теннисе.

В результате проведённых состязаний в настольном теннисе I место в личном первенстве завоевал Сергей Алексеевич Трушев. II место занял Юрий Михайлович Вахрушев. III место в борьбе досталось Олегу Валерьевичу Ранневу. Самому пожилому ветерану Алексей Михайлович Шумилов в возрасте 74 лет был вручен ценный подарок.

В соревнованиях по дартсу I место в личном первенстве завоевал Юрий Михайлович Верещагин. II место занял Владимир Васильевич Исупов. III место в борьбе досталось Александру Сергеевичу Гусеву. И в этом виде спорта был отмечен самый пожилой участник - Виктор Иванович Мартынов в возрасте 77 лет он уверенно состязался до самого финала.

Все участники турнира получили памятные сувениры с символикой, медали, Благодарственные письма и Дипломы.