Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 октября 2017 года Дорожная хроника за 21-22 октября 2017 года

За 21-22 октября 2017 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими.

21 октября вечером в Медведевском районе на 6 км автодороги Медведево - Пекшиксола - Большой Яшнур 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115, по предварительным данным, совершил наезд на лежащего на проезжей части дороги 29-летнего пешехода (светоотражающие элементы на одежде отсутствовали). В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиру автомашины ВАЗ-2115 назначено амбулаторное лечение.

21 октября вечером в Медведевском районе на 107 км автодороги Вятка 34-летний водитель, управляя автомашиной Mazda, совершил наезд на 41-летнего пешехода, который по предварительным данным, стоял на проезжей части дороги (светоотражающие элементы на одежде отсутствовали). Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

21 октября ночью в Мари-Турекском районе на 3 км грунтовой автодороги между деревнями Тат Китня - Аимково 22-летний водитель, управляя автомашиной Toyota, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил съезд в овраг. В результате ДТП водитель доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

22 октября в Звениговском районе на 2 км подъездной автодороги к п. Таир, 65-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ-31514, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины УАЗ помещен в больницу.

22 октября в г. Йошкар-Ола на ул. Дружбы 27-летняя девушка, управляя автомашиной Opel, по предварительным данным, на перекрёстке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной Ford под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП 2-летний пассажир автомашины Ford доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение. Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве (кресле) на переднем пассажирском сидении. Водитель автомашины Opel обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости