Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 октября 2017 года О состоянии аварийности за 23 октября 2017 года

Ворошиловский район

В 11-20 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», при выезде с прилегающей территории напротив дома № 586 по ул. Елецкой не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген Туарег» под управлением 31-летнего водителя, движущемуся по ул. Елецкой в сторону ул. Азизбекова, совершив с ней столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2114» с травмами был доставлен в больницу.

Центральный район

В 19-10 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Краснознаменской со стороны пр. Ленина в сторону ул. Мира, напротив дома № 9 по ул. Краснознаменской совершила наезд на 30-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с переломом ноги был доставлен в больницу.

Центральный район

В 23-20 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по пр. Ленина в сторону ул. Бакинской, на пересечении пр. Ленина с ул. 7-ой Гвардейской при развороте на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся со встречного направлении автомобилем «БМВ Х- 5» под управлением 22-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «БМВ Х-5» отбросило на припаркованный автомобиль «Мазда 3». В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес» с травмой головы была доставлена в больницу.

Быковский район

В 13-05 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», следуя по ул. Ленина, напротив дома №21 не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на препятствие (опора ЛЭП). В результате происшествия 35-летняя пассажирка автомашины «Рено» обратилась в медицинское учреждение.

г. Волжский

В 08-00 час.47-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Молодежной, напротив дома № 58 по ул. Ленина совершил наезд на неустановленного пешехода (женщина, на вид 70 лет, личность устанавливается), которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Городищенский район

В 10-23 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Серато», следуя по федеральной автодороге «Волгоград-Москва» в сторону г. Волгограда, на 957-м км трассы не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ЗИЛ-4333» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 56-летний пассажир автомашины «ЗИЛ-4333» с травмами был госпитализирован.

Урюпинский район

В 18-20 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-212140», следуя по автодороге «Урюпинск – ст. Калмык» со стороны г. Урюпинска в сторону ст. Михайловской, на 3 км совершил наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, которая на неосвещенном участке дороги переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости