Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 декабря 2017 года В Иванове полицейские разыскивают подозреваемого в краже мобильного телефона у пассажира общественного транспорта

В Иванове сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, совершившего кражу сотового телефона у пассажира общественного транспорта. Из обстоятельств произошедшего известно, что 48-летний мужчина, который ехал в автобусе от остановки "ТЦ "Дружба" до улицы Смирнова, обнаружил пропажу мобильного телефона, находящегося в кармане спортивной сумки.

Следственным подразделением отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

!!! Напоминаем о том, что магазины, торговые центры, гипермаркеты, кафе и переполненный транспорт являются местом промысла карманных воров.

Необходимо внимательно относится к вопросам сохранности вашего имущества: не оставлять ценные вещи без присмотра, в торговых точках и, совершая покупки, держать сумки и барсетки на виду. Следите за тем, чтобы ваша сумочка (барсетка) была всегда застегнута, в многолюдном месте старайтесь ее прижимать к себе, и никогда не кладите ее в тележку для покупок.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости