Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 декабря 2017 года Руководство МВД по КЧР и территориальных органов МВД России приняло участие в общероссийском дне приема граждан

12 декабря в приемных Президента РФ и всех органов исполнительной власти велся личный прием граждан.

В МВД по Карачаево-Черкесии прием осуществляли врио министра внутренних дел по КЧР Ансар Боташев, заместитель министра – начальник следственного управления Дмитрий Глушанков и заместитель министра Александр Середа. У жителей Республики была также возможность обратиться к начальникам территориальных органов МВД России на районном уровне.

Все граждане выслушаны, по отдельным вопросам даны необходимые разъяснения, принимались конкретные решения. По обращениям, которые требовали соответствующей проверки, были установлены сроки предоставления ответа. Кроме того, был обеспечен прием в режиме видеоконференцсвязи: на случай, если вопрос, с которым пришел человек, касается и другого ведомства.

Подобные мероприятия с 2013 года в День Конституции проводятся, по поручению главы государства, по всей стране. С 12 до 20 часов руководители от исполнительной власти обязаны принимать любые заявления. Ответ на вопрос должен быть готов в течение 30 дней. Граждане вправе обращаться в любое ведомство без предварительной записи, однако, при себе необходимо иметь паспорт.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 22:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости