Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 декабря 2017 года В Боградском районе полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили подростков-подучетников с наступающим Новым годом

До Нового года еще больше двух недель, а некоторых жителей села Боград с поздравлениями и подарками уже посетили Дед Мороз и Снегурочка. Сюрприз, безусловно, приятный. Другое дело, что объектами внимания главных зимних персонажей стали не просто подростки, а ребята, состоящие на профилактическом учете в Боградском отделении полиции.

Кто-то из них попал в сферу внимания правоохранительных органов случайно: по неосторожности или руководствуясь известным русским «авось пронесет» и совсем недавно, для кого-то общение с сотрудниками полиции – уже привычное дело. Но в рамках предновогоднего рейда не обошли стороной никого.

Правда, желали Дед Мороз со Снегурочкой, роли которых на себя примерили участковый уполномоченный полиции Илья Попов и первокурсница профессионального училища № 13 Кристина Андросова, вместе с инспектором по делам несовершеннолетних Ольгой Логадюк не только здоровья, счастья и удачи. «Будьте послушными, хорошо учитесь в школе, в следующем году ведите себя хорошо, не совершайте новых правонарушений, берегите своих родителей и опекунов, не доставляйте им неприятностей», - напутствовала своих подопечных Ольга Логадюк.

Отметим, что в ближайшее время Дед Мороз и Снегурочка совершат еще один рейд и посетят уже семьи, стоящие на профилактическом учете отделения полиция.

Анастасия Высоких

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости