Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 декабря 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 13 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 30 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Задержано два гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 515 нарушений ПДД. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 6 граждан, управлявших транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 42 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 54 участникам дорожного движения.

13 декабря в 12 часов дня на улице Федеративной напротив дома №77 города Мичуринска водитель автомобиля «Форд Мондео», мужчина 1985 года рождения, не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11183» под управлением мужчины 1955 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-11183», женщина 1973 года рождения, была доставлена в Мичуринскую городскую больницу.

13 декабря в 17 часов 25 минут на Липецком Шоссе напротив дома №87 города Мичуринска водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1976 года рождения, допустил наезд на пешеходов, мужчину 1940 года рождения и женщину 1941 года рождения, переходящих проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в центральную городскую больницу города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости