Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 декабря 2017 года Тверские полицейские стали лучшими в соревнованиях по гиревому спорту среди силовиков Верхневолжья

В Твери на спортивной площадке Центрального таможенного управления прошли ежегодные командные соревнования по гиревому спорту в рамках динамовской спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В силе и выносливости померились сотрудники регионального Управления МВД, УФСИН, ФСО, Росгвардии, таможни и УФССП. Участникам предстояло выполнить одновременное толкание двух гирь весом в 24 килограмма, а также упражнения по поочередному рывку гири.

По результатам соревнований сборная команда Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери показала лучший результат по итогам двух упражнений и награждена Кубком победителя. В составе полицейской сборной участвовал заместитель начальника Московского отдела полиции Андрей Ворожебский, участковый уполномоченный Московского отдела полиции Максим Жерихов, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Центрального отдела полиции Юрий Самусенко и инспектор ДПС межмуниципального отдела МВД по ЗАТО Озёрный и Солнечный Александр Васильев.

Второе место в соревнованиях присуждено сборной команде Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тверской области. Третий результат заслужила команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области. Победители награждены медалями и дипломами.

Пресс-служба УМВД России поТверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости