Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 декабря 2017 года В Кирове полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотиков

Ночью 12 декабря на территории Нововятского района областного центра сотрудники Управления Росгвардии по Кировской области задержали 18-летнего жителя г. Воркуты. На место были вызваны сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кирову. При досмотре у молодого человека было обнаружено и изъято более 50 пакетиков с порошком предположительно являющимся наркотиками. Вещество было направлено на исследования, которые подтвердили подозрения сотрудников правоохранительных органов - в пакетиках находились наркотические средства.

В ходе дальнейших мероприятий воркутинец показал полицейским 24 места, где он уже разложил для покупателей закладки.

Также сотрудниками полиции установлено, что он «работал» вместе с тремя земляками, которые позже также были задержаны. У них было изъято еще около 90 расфасованных доз наркотических средств.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 228.1 УК России «Незаконный сбыт наркотических средств». Мероприятия, направленные на выявление и документирование эпизодов противоправной деятельности воркутинцев, продолжаются.

Полиция напоминает: если вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов УМВД по телефону: 02 (с мобильных телефонов 102) или по телефону доверия УМВД России по Кировской области 589-777.

Комментарий: Иван Соснов заместитель начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кирову

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости