Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 декабря 2017 года Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Свердловскому району по горячим следам раскрыли кражу имущества из частного дома

Полицейские установили личность злоумышленника, совершившего хищение

В ОМВД России по Свердловскому району обратилась жительница деревни Барановка 1950 года рождения. Пенсионерка заявила, что в течение некоторого времени она гостила у родственницы в Змиевке. Пока ее жилище пустовало, неизвестный проник в него и совершил кражу. Заявительница отметила, что был взломан навесной замок, а злоумышленник похитил шубу и другие личные вещи пожилой женщины.

По горячим следам оперативники установили подозреваемого в краже. Им оказался неработающий местный житель, который ранее уже был судим. Он рассказал, что проник в чужой дом, заметив, что хозяйка некоторое время отсутствует. Краденое злоумышленник спрятал в хозяйственной постройке на своем дворе. Похищенное изъято. Следственным отделом ОМВД России по Свердловскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости