Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2017 года Инспекторы ДПС оперативно задержали угнанный автомобиль

Сегодня, 14 декабря, в 6 часов 30 минут сотрудникам ДПС, осуществляющим патрулирование города Владимира, поступила информация о совершенном в районе улицы Тихонравова областного центра угоне автомобиля «ВАЗ-2106».

Легковушка была замечена инспекторами четвертого взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД городского УМВД, но требование об остановке водитель проигнорировал. В ходе преследования «ВАЗ-2106» был заблокирован в одном из дворов по проспекту Строителей. Водитель, не желая мириться с ситуацией, резко выбежал из машины и попытался скрыться в гаражном кооперативе. Сделать это у молодого человека не получилось – инспекторы догнали нарушителя.

Им оказался 20-летний житель микрорайона Лесной города Владимира, не имеющий права управления транспортными средствами. Пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель категорически отказался.

В отношении местного жителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости