Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 декабря 2017 года Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу с пенсионерами

Очередная встреча была проведена в центре дневного пребывания пенсионеров, при участии начальника ОКОН ОМВД России по г. Бор капитана полиции Анатолия Тарасова.

Сотрудники ОМВД России по г. Бор проводят встречи с трудовыми коллективами для информирования граждан об уровне преступности и мерах, предпринимаемых полицией по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений.

В ходе мероприятия с посетителями учреждения проведена профилактическая беседа о новых формах мошенничества. Также обсуждались вопросы борьбы с наркопреступностью и противодействию коррупции.

В завершение встречи капитан полиции Анатолий Леонидович проинформировал присутствующих о возможности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде без потери времени и качества, а также о 30% скидке при оплате государственной пошлины на сайте

www.gosuslugi.ru

.

«Такие встречи способствуют более эффективной работе правоохранительных органов и помогают сотрудникам полиции создать условия для дальнейшего развития партнерских отношений с гражданским обществом», - подчеркнул председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Бор Владимир Веселов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по г. Бор

Тел: 8-831-59-2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости