Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 декабря 2017 года В Безенчукском районе местный житель подозревается в угрозе убийством

В ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местной жительницы 1950 года рождения о том, что ей угрожают убийством.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели квартиру заявительницы, подробно опросили ее. В ходе опроса полицейскими выяснили, что потерпевшая проживает с сыном. Как пояснила заявительница, мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, после чего продолжил распивать спиртные напитки на кухне. Как установили сотрудники полиции, пенсионерка попросила сына перестать пить, устроиться на работу и вести достойный образ жизни, на что в ответ мужчина проявил агрессию и схватив нож со стола, стал угрожать убийством.

Полицейские задержали злоумышленника по адресу проживания. По информации сотрудников полиции, безработный мужчина 1977 года рождения ранее судим за оскорбление представителя власти. Предполагаемое орудие преступления изъято.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Сотрудники полиции продоожают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости