Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 декабря 2017 года В Кирово-Чепецке заключен под стражу подозреваемый в сбыте наркотиков

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» совместно с сотрудниками ФСИН в городе Кирово-Чепецке задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотических средств. В ходе досмотра у него было обнаружено и изъято более 50 пакетиков с веществом, предположительно являющимся наркотическим средством синтетического происхождения.

Кроме этого, в ходе проведенных с ним мероприятий было установлено, что дилер уже разместил в различных точках Кирово-Чепецка 31 тайник-закладку с наркотиками.

Следователем МО МВД России «Кирово-Чепецкий» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 228.1 УК России «Сбыт наркотических средств в крупном размере». На период проведения следственных действий ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У полицейских есть основания полагать, что арестованный также занимался распространением наркотиков на территории г. Кирова и Слободского. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия по выявлению и документированию эпизодов его противоправной деятельности.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 09:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости