Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 декабря 2017 года Порядок решения проблем, возникающих при регистрации на Едином портале государственных услуг

Подтверждение паспортных данных при регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг может занимать от нескольких минут до пяти суток. В результате успешной регистрации на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона должно прийти подтверждение проверки данных.

Если паспортные данные не проходят проверку, и вы не получили подтверждения в течение указанного срока, необходимо проверить указанные данные по списку недействительных российских паспортов, размещенном на официальном интернет-сайте МВД России в разделе «Онлайн-сервисы» вкладке «Сервисы по вопросам миграции» (http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000).

Источником данного информационного сервиса является ежедневно обновляемый список недействительных паспортов, который является обезличенным и не нарушает действующее законодательство РФ в области защиты персональных данных.

При получении в качестве результата запроса действительности паспорта в данном сервисе фразы «Среди недействительных паспортов не значится» отправьте сообщение в Службу поддержки Единого портала государственных и муниципальных услуг через Форму обратной связи (https://www.gosuslugi.ru/feedblack). Не забудьте выбрать тему сообщения «Регистрация на Портале».

Обращаем внимание, что проблемы регистрации на данном Портале также могут быть связаны с некорректным внесением установочных данных, имеющих расхождения со сведениями, указанными в паспорте гражданина РФ.

В случае получения ответа на запрос «Не действителен», обратитесь в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, либо в Управление по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 15:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости