Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 декабря 2017 года Заводоуковские полицейские в рамках акции «Урок безопасности» провели профилактическую беседу с учащимися

Государственный инспектор по дорожному надзору ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» старший лейтенант полиции Марина Греб, совместно с инспектором по охране детства Ольга Абрамушкина провели профилактическую беседу с учащимися сельских школ Заводоуковского городского округа.

Марина Греб подробно рассказала подрастающему поколению о правилах поведения на проезжей части. Затем школьники ответили на несколько вопросов Марины Валерьевны и пообещали соблюдать все правила. Далее Ольга Абрамушкина рассказала ребятам о том, что такое уголовная и административная ответственность. В процессе общения Ольга Валерьевна затронула тему появления в общественных местах несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения.

Ребята с интересом слушали выступления инспекторов и в завершении мероприятия пообещали не нарушать закон и совершать только обдуманные поступки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости