Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2017 года Представители Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД РФ во главе с председателем Валерием Маскаевым приняли участие в турнире Общества «Динамо» по бильярду среди ветеранских организаций

14 декабря в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» состоялся турнир Челябинского регионального отделения Общества «Динамо» по бильярду среди команд ветеранских организаций и коллективов физической культуры, входящих в структуру Челябинской региональной организации Общества «Динамо». В мероприятии приняли участие 8 команд, по три спортсмена в каждой.

На торжественном открытии соревнований к участникам турнира с приветственным словом обратился председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел РФ полковник милиции в отставке Валерий Маскаев. В честь 100-летия со дня образования Советской милиции представитель ветеранской организации ГУ МВД России по Челябинской области вручил памятную медаль генерал-майору юстиции в отставке Анатолию Киселеву.

В продолжение приветственной части мероприятия спортсменов с юбилейным турниром поздравил первый заместитель председателя ЧРО Общества «Динамо» полковник Анатолий Ситников. От имени регионального представительства «Динамо» Анатолий Петрович вручил памятные подарки подполковнику в отставке Валерию Мельникову и генерал-лейтенанту в отставке Александру Серову.

В рещультате спортивной борьбы определились победители и призеры турнира. Так, первое место в командном зачете заняли представители ветеранской организации регионального Следственного управления Следственного комитета России. Второе и третье место разделили команды ветеранов Главного управления МЧС России по Челябинской области и коллектива физической культуры №8. Челябинский региональный Совет ветеранов органов внутренних дел России в турнире по бильярду занял пятое и восьмое место.

«Подобные мероприятия для ветеранов это отличная возможность пообщаться и хорошо провести время. Приятно видеть коллег в добром здоровье и совместно принимать участие в подобных турнирах» – поделился впечатлениями от мероприятия подполковник в отставке Виктор Бочин.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости