Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 декабря 2017 года В Ардонском районе проведен инструктаж нарядов полиции

На площади районного Дома культуры г. Ардон проведён совместный инструктаж нарядов полиции, входящих в состав комплексных сил по охране общественного порядка Отдела МВД России по Ардонскому району.

Сотрудники полиции прибыли к месту проведения совместного инструктажа в полной экипировке, с вооружением, и автотранспортом.

Готовность нарядов и выполнение поставленных задач проверил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Борис Бугулов и ответственный по райотделу старший лейтенант полиции Мирослав Кадзаев.

Главной целью единого инструктажа полицейских является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений, в том числе - по горячим следам.

В ходе проведения единого инструктажа руководством осуществлялась проверка личного состава, экипировка и внешний вид, знание нормативной базы, а также укомплектованность служебного транспорта, проверка его технического состояния и путевой документации. Кроме того, личному составу был ознакомлен с оперативной обстановкой и результатах работы за прошедшие сутки.

По словам руководства отдела, служебная дисциплина в полиции основывается на знании каждым сотрудником своего служебного долга и личной ответственности за обеспечение правопорядка, на необходимости поддержания высокого профессионализма, нравственной безупречности, достойного и правомерного поведения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости