Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 декабря 2017 года Команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала первой на чемпионате БРО «Динамо»

14-15 декабря на лыжной трассе детского оздоровительного лагеря «Зорька» прошел чемпионат БРО «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 14 команд правоохранительных органов и коллективов физической культуры органов безопасности.

14 декабря в лыжной гонке на дистанции 3 км среди женщин первой стала Анастасия Коваленко – сотрудник отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля МВД по РБ.

На дистанции 5 км среди мужчин победу одержал Александр Канцебура, также защищающий честь спецназа УНК Бурятии.

15 декабря команда УНК МВД по РБ выиграла лыжную эстафету 4x5 км, по итогам чемпионата заняв общекомандное первое место.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия