Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 января 2018 года В Красноярском районе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В ОМВД России по Красноярскому району поступило сообщение от медиков о госпитализации мужчины с ножевым ранением брюшной полости.

При проверке поступившего обращения сотрудники полиции установили, что 37-летний потерпевший получил травмы, находясь на территории одного из сельскохозяйственных предприятий в Красноярском районе. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка осмотрели место происшествия и опросили работников фермы. Полицейские выяснили, что пострадавший приехал в гости к своему знакомому, работающему на данном сельхозпредприятии. Как следует из собранных материалов, во время совместного распития алкоголя между пострадавшим и сожительницей его приятеля возник конфликт, в ходе которого она ударила мужчину ножом. Предполагаемое орудие преступления, а также иные улики полицейские изъяли в ходе работы на месте происшествия.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемая 1976 года рождения ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:10 10:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости