Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 января 2018 года В Белгородской области выдали первый трудовой патент для иностранца на новом бланке МВД России

Сегодня в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области выдали первый в этом году трудовой патент на новом бланке с логотипом МВД России. Привычная форма бланка изменилась с 1 января. Раньше для выдачи документа использовались оставшиеся бланки УФМС. Документ, разрешающий трудовую деятельность на территории региона, получила гражданка одной из стран ближнего зарубежья. В подразделении Людмилу уже хорошо знают – она не первый год обращается за получением патента на трудовую деятельность.

В торжественной обстановке временно исполняющая обязанности начальника отделения по вопросам трудовой миграции УВМ УМВД России по Белгородской области капитан полиции Ирина Рыжкова поздравила иностранку с приобретением статуса, позволяющего законно осуществлять трудовую деятельность на территории региона.

В прошлом году сотрудниками подразделений УВМ УМВД России по Белгородской области и на районном уровне выдано более 6,5 тысяч трудовых патентов для иностранцев.

Сотрудники полиции напоминают, что с 1 января 2018 года размер сумма налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа для иностранных граждан, работающих по найму на основании патента, составляет 4 386 рублей ежемесячно.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:11 18:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости