Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 января 2018 года В Третьяковском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Третьяковскому району задержали молодого человека 1992 года рождения по подозрению в совершении кражи.

По предварительным данным, накануне вечером водитель автомобиля «КамАЗ» из Поспелихинского района остановился в селе Михайловка Третьяковского района. Мужчина решил переночевать в машине, после чего утром продолжить движение. Вскоре к автомобилю подошли двое мужчин, которые представились местными жителями. Все трое продолжили разговор в кабине, где за знакомство решили выпить спиртного, после чего водитель грузовика ненадолго уснул. Когда проснулся, то мужчин уже не было. С передней панели пропали сотовый телефон и 6 тысяч рублей, которые находились в кошельке. Об этом мужчина сообщил в полицию и описал приметы незнакомцем.

Вскоре по подозрению в краже сотрудниками полиции был задержан местный житель 1992 года рождения. У задержанного правоохранители изъяли телефон потерпевшего. Похищенные деньги злоумышленник успел потратить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража с причинением значительного ущерба гражданину.

Известно, что задержанный ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 10:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости