Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 января 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 18 января 2018 года

В 08.30 на автомобильной дороге Большаково – Черняховск 26-летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота Ярис» на прямом участке дороги не справилась с управлением и совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Ауди 100». Женщина госпитализирована.

В 09.30 на дороге Калининград (от Борисово) - Знаменск - Озерск - Гусев - Добровольск - Неман водитель автомобиля «УАЗ-390995» при выполнении обгона неправильно выбрал скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в придорожный кювет. 46-летняя пассажирка госпитализирована.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 886 нарушений ПДД РФ. Из них: 42 нарушения правил пешеходами, 26 нарушений правил проезда пешеходных переходов, за нарушение правил перевозки детей привлечены к административной ответственности 3 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора-15. Задержаны 8 нетрезвых водителей, из них один - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 13:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости