Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2018 года В Княгининском районе полицейские провели торжественную церемонию Присяги

В актовом зале МО МВД России «Княгининский» состоялась церемония принятия Присяги, в ходе которой уроженец ближнего зарубежья стал полноправным гражданином РФ.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Княгининский» полковник полиции Николай Черновский и начальник миграционного пункта МО МВД России «Княгининский» майор полиции Евгения Дашаева.

Принося Присягу, иностранец поклялся соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Полковник полиции Николай Черновский поздравил нового гражданина РФ со столь важным событием в его жизни и пожелал ему стать достойными гражданином России.

В завершении мероприятия сотрудники отдела по вопросам миграции также проинформировали нового гражданина России о преимуществах и возможностях получения государственных услуг по линии МВД на портале государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8 (83166) 4-27-31

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости