Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 января 2018 года Александр Авдейко принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Смоленской области

Сегодня начальник договорно-правового департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Авдейко принял участие в работе коллегии, посвященной итогам деятельности УМВД России по Смоленской области за 2017 год.

В работе коллегии также приняли участие губернатор Смоленской области Алексей Островский, руководители правоохранительных ведомств и представители органов исполнительной власти региона, руководители подразделений Управления и территориальных органов на районном уровне.

В своем докладе начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин отметил, что принятые Управлением в отчетном периоде меры позволили удержать оперативную обстановку под контролем и добиться определенных положительных результатов. Снизилось общее количество совершенных на территории области преступлений. На должном уровне обеспечен общественный порядок и общественная безопасность в период подготовки и проведения более 4 тысяч массовых мероприятий, в которых приняли участие 858 тысяч человек. Благодаря внедрению аппаратно-программных комплексов с функцией автоматической фиксации административных правонарушений на территории региона пресечено около 800 тысяч нарушений ПДД. Итогом этой работы стало снижение основных показателей аварийности, которое продолжается уже на протяжении четырех последних лет.

В целом коллектив органов внутренних дел области является работоспособным и полностью готов к выполнению задач, стоящих перед органами внутренних дел в полном объёме.

Подводя итог совещанию, Александр Авдейко поблагодарил коллектив Управления за проделанную работу и назвал приоритетные задачи, поставленные на 2018 год. Необходимо усилить работу по таким направлениям, как профилактика преступности несовершеннолетних, укрепление учетно-регистрационной дисциплины, совершенствование управленческой деятельности, борьба с преступлениями, совершаемыми в общественных местах.

В заключение коллегии Александр Авдейко вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам органов внутренних дел региона.

В этот же день прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости