Главная Федеральные новости

21 февраля 2018 года Команда УМВД России по Смоленской области выиграла первенство региональной организации «Динамо» по лыжным гонкам

Состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В состязании приняло участие 10 команд.

Команда УМВД России по Смоленской области завоевала первое общекомандное место.

В личном зачете в возрастной категории «мужчины до 35 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский-кинолог отделения ППСП ОМВД России по г. Десногорску. На втором месте - старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский».

В возрастной категории «мужчины от 35 до 39 лет» лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» первое место завоевал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 3-е место заняла майор полиции Анастасия Котенок, начальник отдела дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:40 (МСК)