Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 февраля 2018 года В Астраханской области полиция выясняет обстоятельства гибели 2 человек, утонувших в двигавшемся по реке внедорожнике

Сегодня вечером около 5 часов вечера неподалёку от посёлка Ивановский провалился под лёд автомобиль «Toyota Land Cruiser», двигавшийся по реке Прямая Болда. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что внедорожником управлял местный житель 1956 года рождения.

Участковые уполномоченные полиции выяснили, что в машине также находился 61-летний мужчина. Водитель и пассажир утонули вместе с транспортным средством. Водолазы уже извлекли их тела.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Приволжскому району Астраханской области, сотрудники МЧС и Следственного комитета. Специалисты готовятся к подъёму машины из водоёма. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ровно неделю назад в результате съезда «Жигулей» седьмой модели с паромной переправы в Икрянинском районе

погибли две женщины

. Они утонули в реке Старая Волга. Полицейские и спасатели напоминают астраханцам о том, что выходить, а тем более выезжать на лёд, опасно для жизни.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 21:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости