Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 февраля 2018 года Член Общественного совета при УМВД Юрий Михайлович Ваксман награжден Почетной грамотой МВД России

В соответствии с приказом Министра внутренних дел РФ от 9 января 2018 г за активную помощь органам внутренних дел в нравственно-эстетическом и патриотическом воспитании сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, повышении престижа полицейской службы награжден Почетной грамотой МВД России член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области Юрий Михайлович Ваксман, директор Ярославского камерного театра.

Юрий Михайлович является членом Общественного совета при УМВД России по Ярославской области практически с момента его образования и продолжительное время сотрудничает с УМВД России по Ярославской области.

Традиционными стали благотворительные новогодние представления в Ярославском Камерном театре для детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, и детей из многодетных семей сотрудников полиции. Юрий Михайлович лично курирует семью прапорщика милиции Александра Захарова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе.

Юрий Михайлович Ваксман способствует культурно-эстетическому воспитанию сотрудников органов внутренних дел Ярославской области: на безвозмездной основе выделяются билеты на спектакли Ярославского Камерного театра, организуются просмотры исторических кинофильмов.

При содействии Ю.М. Ваксмана проводятся такие акции, как «Проверь отделение полиции», «О правилах общения водителя с инспектором». В театре дважды проходили выставки фоторабот сотрудников ярославской полиции в рамках проведения I этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд», которые были доступны для просмотра широкой зрительской аудиторией.

В 2016 году на региональном телевидении состоялась премьера документального фильма «Косынка» о Героях России, сотрудниках ОМОН – Игоре Серове, Александре Селезневе и Сергее Сниткине, погибших в Дагестане.

Фильм «Косынка» получил высокую оценку общественности.

Почетную грамоту МВД России Юрию Михайловичу Ваксману на торжественном собрании в УМВД вручил заместитель начальника УМВД России по Ярославской области Андрей Иванович Мешков.

Фото с мероприятия

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости