Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 февраля 2018 года В МВД по Республике Марий Эл состоялся семинар-совещание с руководителями охраны общественного порядка ведомства

На базе отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Йошкар-Оле проведен семинар-совещание с заместителями начальников полиции по охране общественного порядка.

На совещании рассмотрены итоги работы патрульно-постовых нарядов по обеспечению правопорядка, имеющиеся недостатки и пути их устранения.

И.о. начальника отдела правовой статистики прокуратуры Республики Марий Эл разъяснила проводимую органами прокуратуры работу по не допущению нарушений.

Следователь следственного отдела по г. Йошкар-Оле СУ СК России по Республике Марий Эл обозначил необходимые действия нарядов полиции на маршрутах патрулирования по документированию преступлений, предусмотренных ст. ми 318 и 319 УК РФ.

Рассмотрены вопросы взаимодействия территориальных органов внутренних дел м подразделениями Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл по вопросам охраны общественного порядка.

Участники совещания приняли участие в проведении тактико-специального занятия «Грабеж» с силами и средствами УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Начальник отдела охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл Михаил Плотников обозначил территориальным ОВД задачи на предстоящий период, в том числе во время подготовки и проведения выборов Президента РФ и Чемпионата Мира по футболу.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:41 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости