Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

06 марта 2018 года Полицейские Анадыря по горячим следам раскрыли разбойное нападение на магазин

Сообщение о преступлении поступило на пульт охраны в 4:25 утра и уже через три минуты к месту происшествия прибыли несколько нарядов охраны и полиции.

В ходе проверки было установлено, что около половины пятого утра в магазин Саша зашёл мужчина и, угрожая продавцу ножом, забрал имеющуюся в кассе выручку. Всего около 15 тысяч рублей. Продавец успела нажать тревожную кнопку, после чего злоумышленник выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Около 12 часов дня в ходе оперативно-розыскных мероприятия полицейским удалось задержать мужчину, которого подозревали в совершении разбойного нападения. Он находился в посёлке Угольные Копи. Как выяснилось, сразу после нападения на магазин мужчина побежал в сторону лимана и в течение двух часов добирался до Угольных Копей. Там он укрылся у своих знакомых, но вскоре был задержан полицейскими. Сейчас он доставлен в отдел полиции в Анадыре и уже дал признательные показания.

На данный момент в отношении задержанного избрана мера пресечения – арест и возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:06 17:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости