Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 марта 2018 года В Рубцовске сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона

В Рубцовске в ходе оперативно-розыскной деятельности сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков пресекли незаконную организацию и содержание притона для изготовления и потребления наркотических средств.

Предварительно установлено, подозреваемый 32-летний местный житель систематически предоставлял свою квартиру по улице Комсомольской в центральной части города для изготовления и потребления наркотических веществ наркозависимым лицам. При проведении обыска полицейскими были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств посуда для приготовления одурманивающего вещества и наркотическое средство «кодеин» в следовых количествах.

Возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ - содержание притона для потребления наркотических средств. За незаконную деятельность предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 4-х лет.

Напоминаем, что с 12 по 23 марта 2018 года на территории Алтайского края проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Жители Рубцовска, Рубцовского, Егорьевского, Угловского районов могут сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам дежурной части МО МВД России «Рубцовский» +7 (38557) 91-025, 02, 102 (с мобильного телефона), а также «телефону доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю» -

128

.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости