Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 марта 2018 года Полицейскими Оренбурга задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» при патрулировании улиц города Оренбурга в вечернее время сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» был остановлен мужчина для проверки документов, у которого обнаружено и изъято порошкообразное вещество.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» было установлено, что у 25-летнего задержанного при себе находились 19 свертков неизвестного порошка светло - бежевого цвета.

В результате проведенной экспертизы установлено, что изъятое вещество – синтетический наркотик, массой 8,47 граммов, что является крупным размером.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости